MENU

10:10
Новости школы

13 ОКТЯБРЯ В МБОУ СОШ №32 СОСТОЯТСЯ ВЫБОРЫ ШКОЛЬНОГО (УЧЕНИЧЕСКОГО) САМОУПРАВЛЕНИЯ.                                                                      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРОГРАММА кандидата в лидеры ШУС

Марченко Анжелики

Я, Марченко Анжелика, ученица 9 «А» класса нашей школы. Учусь здесь с 1-го класса. Занимаюсь танцами, закончила музыкальную школу и модельное агентство «SigmaScouting». Являюсь активным участником жизни класса, школы, города, лагерей разных городов, в том числе «Артек»

Мой предвыборный лозунг: «Школа, в которой хочется учиться»

В своей программе я предлагаю:

  • Создание почтового ящика актива школы (анонимные письма, предложения, замечания и т.д.)
  • Проведение тематических уроков для учащихся школы.
  • Создание творческих групп для проведения мероприятий.
  • Проведение спортивных турниров на параллелях.
  • Проведение масштабных, общешкольных мероприятий
  • Мы намерены обратиться с заявкой к администрации школы на предоставление помещения для работы актива школы и редакции газеты.
  • Проведение дней самоуправления.
  • Создание конфликтной комиссии для решения споров.
  • Участие в работе Совета общественности.
  • Организация школьных праздников, различных мероприятий, дискотек для всех параллелей.
  • Охват всех учащихся школы работой газеты «Говорит 32!»

Говорят, «школа – это второй дом».

Я считаю, что нам необходимо пробовать, самим придумывать и реализовывать интересные проекты. Не только учителя, но и сами ученики должны стремиться изменить жизнь школы к лучшему. Я буду стараться делать школьную жизнь яркой и запоминающейся!

Школа - наш второй дом. А ведь мы часто не доходим до мусорного ведра, рисуем на партах, пишем на стульях, а хотели бы мы, чтобы тоже самое происходило у нас дома? Конечно, нет. Давайте задумаемся вместе над проблемой школьного вандализма и небрежного отношения к нашему общему школьному имуществу. Ведь зачастую ученик в школе проводит времени даже больше, чем дома и должен следить за порядком в школьном классе, не меньше, чем в своей комнате.

Я – полноправный член большой школьной семьи. И мне больно видеть, когда к школе относятся равнодушно или того хуже по-хамски. Я мечтаю, чтобы наша школа всегда была лучшей. Чтобы каждый ученик и учитель с радостью спешил в школу, стремясь плодотворному, полезному общению.

Если вы выберете меня, я буду добиваться этого всеми силами вместе с вами. Один в поле не воин. Только вместе можно достичь успеха. Я это хорошо понимаю.

Быть президентом не просто почётно, но и большая ответственность.

 

Ответственный, инициативный, честный, порядочный человек. Хороший товарищ, человек, который своим упорством и целеустремленностью достигает высоких результатов. Анжелика - это ученица, на которую можно положиться, которой можно поручить важное дело и быть уверенной, что она не подведёт.

(Алексаньян Ирина Эдуардовна – классный руководитель

 

 

ПРОГРАММА кандидата в лидеры ШУС

 Гречишкиной Ангелины

Гречишкина Ангелина, ученица 9 «В» класса я баллотируюсь на пост президента МБОУ СОШ №32 на 2017-2018 учебный год.

Если я стану Лидером школьного ученического самоуправления, то я буду прикладывать все усилия чтобы сделать  нашу родную и любимую школу ещё лучше. Работа Лидера для меня очень интересна. Я понимаю, что должен обладать многими практическими качествами, необходимыми для Лидера: инициативность, требовательность к себе, исполнительность, честность.

Что бы я сделал, если бы стал Лидером школы?

  • Я считаю, что нам необходимо пробовать, самим придумывать и реализовывать интересные проекты. Ведь не только учителя, но и ученики должны стремиться изменить жизнь школы к лучшему. Главной целью для меня является обеспечение в школе порядка и уважения к учителям и учащимся.

· Также я буду стараться, чтобы в нашей школе проводилось больше интересных мероприятий, чтобы каждый ученик смог себя реализовать в различных сферах.

· Я предлагаю ввести санкции против нецензурной лексики, неприемлемого поведения и обращения с окружающими.

· Считаю, что необходимо ­ поощрять учащихся, имеющих отличные и хорошие результаты в учёбе или достижения в творческих  конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях. Это могут быть призы по результатам квартала, полугодия,­ года.

  • Еще многие жалуются, что в школе не проводятся дискотеки и мероприятия или иногда бывают скучными. Эту проблему будем решать все вместе. Я всегда готова выслушать вас, ваши замечания и пожелания.

Наконец, у меня есть инициативная, энергичная команда единомышленников, с которой я добьюсь выполнения этой программы, и вы заметите это уже в ближайшее время! Если вы выберете меня, я буду добиваться этого всеми силами вместе с вами. Один в поле не воин. Только вместе можно достичь успеха. Я это хорошо понимаю.

Заранее спасибо тем, кто отдаст за меня свой голос. Ваша вера и надежда очень важны для меня, приятно чувствовать поддержку среди окружающих тебя людей!

 

ПРОГРАММА кандидата в лидеры ШУС

Пишивец Анастасии

   Здравствуйте, меня зовут Пишивец Анастасия, я являюсь ученицей                10 класса «А».Также я баллотируюсь на пост президента МБОУ СОШ №32 на 2017-2018 учебный год. Расскажу немного о себе.

Родилась 20 октября 2001 года. Была веселым и озорным  ребенком. Потом пошла в детский сад №16 «Солнышко», уже в деском саду отличалась  своими лидерскими качествами. Затем в 2008 году пошла в первый класс в МБОУ СОШ №32,с 1 по 10 класс была старостой класса. Также активно учувствовала во всех школьных мероприятиях. В 9 классе стала лидером МБОУ СОШ №32. Старалась максимально выкладываться и отдавать все свои силы на благо школы. Дабы наше любимое учебное учреждение процветало. Мне очень понравилось благоустраивать нашу школу, и я решила баллотироваться повторно, потому что я обожаю помогать всем нуждающимся!!!!!

Вот моя предвыборная программа:

1.Один или несколько раз в квартал будут устраиваться тематические вечеринки.

2. Создание условий для реализации творческого потенциала каждой личности;

3.Демократизация и совершенствование учебно-воспитательного процесса;

4.Повышение интеллектуального уровня учащихся.

5.Проводить спортивные и культурно-массовые мероприятия.

6.Пропагандировать здоровый образ жизни.

7.Проводитть социальные опросы на различные востребованные вопросы.

На этом все, конечно же, этот список будет пополняться. Надеюсь на вашу поддержку и пусть ваше решение будет справедливым.

Спасибо за внимание!!!

Просмотров: 533 | Добавил: dianusik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar